Адрес

г. Мелитополь, Каховское шоссе, 8/2

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–17:00, сб 9:00–13:00

Рейтинг компании

4 из 4 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета расположена в г. Мелитополе и находится по адресу: Каховское шоссе, 8/2. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (061) 943-00-29. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета?

График работы: пн-пт 9:00–17:00, сб 9:00–13:00

Где находится Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета?

Адрес компании:

г. Мелитополь, Каховское шоссе, 8/2

Как связаться с компанией Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета?

Связаться с представителями компании Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета вы можете по телефону: +38 (061) 943-00-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мелитопольский институт государственного и муниципального управления Классического приватного университета невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым